Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de E. A. Manasero?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de E. A. Manasero vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
609
E. A. Manasero
Italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DAS SCHACHSPIEL IM SALON Öl auf Leinwand.
63 x 73 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Junger Kavalier im Kostüm des 18. Jahrhunderts in einem Salon beim Schachspiel gegen zwei Damen. Starkes Craquelé. (822128)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de E. A. Manasero sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de E. A. Manasero?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de E. A. Manasero?