Votre recherche Carl Kenzler dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Kenzler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Kenzler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
472
Carl Kenzler,
1880 Berlin geb.
WINTERLICHE WALDLANDSCHAFT MIT JUNGEN BÄUMEN AM WALDRAND Öl auf Leinwand.
80 x 121 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Das verbliebene Laub goldbraun verfärbt, die nach hinten ziehende Schneefläche wirkungsvoll im Spätlicht aufleuchtend. (822121)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Kenzler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Kenzler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Kenzler?