Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerard Leclerc?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerard Leclerc vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
556
Gerard Leclerc,
französischer Maler des 19. Jahrhunderts
UNTERLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
45 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Im Vordergrund zwei Damen mit Hündchen, die Männern im Kahn bei der Vogeljagd zusehen. (8108722)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerard Leclerc sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerard Leclerc?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerard Leclerc?