Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de Narcisse Berchere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Narcisse Berchere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2881
Narcisse Berchere,
1819 - 1891
ORIENTALISCHE REITER IN STEPPENLANDSCHAFT Aquarell/ Gouache auf Karton.
18 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Drei Reiter in orientalischer Kleidung bei der Rast, wohl nach dem Weg fragend, die ein Beduinenknabe weist. (790128)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Narcisse Berchere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Narcisse Berchere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Narcisse Berchere?