Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pio Solero?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pio Solero vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3101
Pio Solero,
1881 - 1975
LANDSCHAFT MIT BERGEN Öl auf Sperrholz.
50 x 61,5 cm.
Rechts unten signiert „P. Solero".
Unter Glas altmeisterlich gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Hügelige Frühlingslandschaft mit saftigen Wiesen und vereinzelten Laub- und Nadelbäumen. Der Hintergrund mit Gebirge abschließend. Bewegter, impressionistischer Pinselduktus. (7915415)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pio Solero sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pio Solero?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pio Solero?