Votre recherche Carlo Marko, der Jüngere dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Marko, der Jüngere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Marko, der Jüngere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
456
Carlo Marko, d. J.,
1822 Budapest - 1891 Moskau
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 115 cm.
Links unten signiert und datiert. (780641)
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Carlo Marko, the Younger,
1822 Budapest - 1891 Moscow
ITALIAN LANDSCAPE WITH STAFFAGE
Oil on canvas, relined.
85 x 115 cm.
Signed at lower left and dated.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Marko, der Jüngere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Marko, der Jüngere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Marko, der Jüngere?