Vente Tableaux de propriété divers
491
Holländischer Maler des 17. Jahrhunderts im Umkreis/ Nachfolge de Voos
BILDNIS EINES JUNGEN MANNES MIT KINN- UND SCHNURRBART
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Öl auf Leinwand. Doubliert.
51,5 x 43 cm.
Halbbildnis, der Blick nach rechts gewandt, die dunklen Haare mittelgescheitelt, die Schulter bedeckt durch einen weißen Kragen. (7809015)