Votre recherche Menke dans la vente
Objets de propriété aristocratique et Divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Menke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Menke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1312
Maler des 20. Jahrhunderts
ABSCHIED AM HAFEN Öl auf Holz.
40 x 32 cm.
Rechts oben bezeichnet „Menke“.
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Seemann verabschiedet sich von einer Frau, die sich ihm an die Brust wirft, daneben die traurige Mutter. Im Hintergrund ein Frachtschiff. (781699)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Menke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Menke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Menke?