Votre recherche Andy Warhol dans la vente
Moderne et Art Contemporain
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
593
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
GOETHE, 1982 Farboffsetlithografie.
67,7 x 74,8 cm.
Signiert und bezeichnet. Werkverzeichnis:
Siehe Feldman und Schellmann II270-273.
Edition Insel, Frankfurt am Main.
(7710127)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Andy Warhol,
GOETHE, 1982
Colour offset lithography.
67.7 x 74.8 cm.
Signed and marked.
Catalogue raisonné:
see Feldman and Schnellmann II270-273, Edition Insel, Frankfurt am Main.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?