Votre recherche Michael Peter Ancher dans la vente

vendredi, 4 décembre 2009

La Collection Bert Quadvlieg

Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen
Detailabbildung: Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen

20
Michael Peter Ancher,
1849 Bornholm - 1927 Skagen

Prix de catalogue € 26.000 - 28.000 Prix de catalogue€ 26.000 - 28.000  $ 29,120 - 31,360
£ 23,400 - 25,200
元 206,960 - 222,880
₽ 2,320,760 - 2,499,280

Plus d'informations sur cette œuvre

STRANDSZENE Öl auf Leinwand.
30,5 x 37 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert (19)”13” (oder “03”).