Ihre Suche nach Michael Peter Ancher in der Auktion

Freitag, 4. Dezember 2009

Sammlung Bert Quadvlieg

Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen
Detailabbildung: Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen

20
Michael Peter Ancher,
1849 Bornholm - 1927 Skagen

Katalogpreis € 26.000 - 28.000 Katalogpreis€ 26.000 - 28.000  $ 29,120 - 31,360
£ 23,400 - 25,200
元 206,960 - 222,880
₽ 2,320,760 - 2,499,280

STRANDSZENE Öl auf Leinwand.
30,5 x 37 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert (19)”13” (oder “03”).

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES