Votre recherche Henri Somm dans la vente

vendredi, 4 décembre 2009

La Collection Bert Quadvlieg

Henri Somm, 1810 - 1889
Detailabbildung: Henri Somm, 1810 - 1889

47
Henri Somm,
1810 - 1889

DAMENBILDNIS Tusche und Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 14,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Prix de catalogue € 3.200 - 3.500 Prix de catalogue€ 3.200 - 3.500  $ 3,584 - 3,920
£ 2,880 - 3,150
元 25,472 - 27,860
₽ 254,784 - 278,670

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Junge blonde Dame im modischen Kleid mit Herzmuster und langärmeligen Handschuhen
vor der Silhouette des Mondes. (760029)