Votre recherche Henri Somm dans la vente
La Collection Bert Quadvlieg
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Somm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Somm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
47
Henri Somm,
1810 - 1889
DAMENBILDNIS Tusche und Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 14,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 3.200 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.500
$ 3,456 - 3,780
£ 2,880 - 3,150
元 25,024 - 27,370
₽ 318,368 - 348,215
Junge blonde Dame im modischen Kleid mit Herzmuster und langärmeligen Handschuhen
vor der Silhouette des Mondes. (760029)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Somm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Somm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Somm?