Ricerca Henri Somm nell’asta

venerdì, 4 dicembre 2009

La Collezione Bert Quadvlieg

Henri Somm, 1810 - 1889
Detailabbildung: Henri Somm, 1810 - 1889

47
Henri Somm,
1810 - 1889

DAMENBILDNIS Tusche und Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 14,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.500 Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.500  $ 3,584 - 3,920
£ 2,880 - 3,150
元 25,472 - 27,860
₽ 254,784 - 278,670

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Junge blonde Dame im modischen Kleid mit Herzmuster und langärmeligen Handschuhen
vor der Silhouette des Mondes. (760029)