Ricerca Henri Somm nell’asta
La Collezione Bert Quadvlieg
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Henri Somm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Somm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
47
Henri Somm,
1810 - 1889
DAMENBILDNIS Tusche und Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 14,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.500
$ 3,456 - 3,780
£ 2,880 - 3,150
元 25,024 - 27,370
₽ 318,368 - 348,215
Junge blonde Dame im modischen Kleid mit Herzmuster und langärmeligen Handschuhen
vor der Silhouette des Mondes. (760029)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Somm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Somm?
Volete vendere un′opera di Henri Somm?