Votre recherche Carl Kramm dans la vente
Art populaire et Divers
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Kramm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Kramm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1398
Carl Kramm, Maler des 19. Jahrhunderts
DIE BURGRUINE VON EBERSBERG IN SCHWABEN MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
37 x 48 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber mit Titel- und Künstlerbezeichnung sowie Inventarnummer.
Kleiner Farbausbruch im oberen Bereich. (750506)
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Kramm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Kramm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Kramm?