Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anne Vallayer-Coster?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anne Vallayer-Coster vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
272
Anne Vallayer-Coster,
1744 Paris - 1818, zug. Werkstatt,
STILLEBEN MIT FRAUENBÜSTE, FLÖTE UND NOTENBLÄTTERN VOR EINER STEINNISCHE Pastell auf Papier.
64 x 54 cm.
Verglast und gerahmt. (750627)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anne Vallayer-Coster sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anne Vallayer-Coster?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anne Vallayer-Coster?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Maison de Hohenzollern, du Prussien, de Wittelsbach et bavarois princes électeurs | Meubles, horloges | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures gothiques, Haute époque | Livres | Sculptures, Porcelaine, Argenterie, Boîtes, Miniatures, Verre | Bijoux | Art Russe | Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie | Art populaire et Divers