Votre recherche Gillis van Tilburg d. J. dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gillis van Tilburg d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gillis van Tilburg d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
406
Gillis van Tilborgh,
1635 Brüssel - 1678
Paar holländische Interieurszenen
INNERES EINES WIRTSHAUSES MIT KAMIN, TRINKENDEN BAUERN, EINEM KIND UND WIRTSPAAR
und
SCHALMEISPIELENDER KNABE MIT BAUERNFAMILIE
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Holz.
Jeweils 25 x 19,5 cm.
Im erstgenannten Gemälde auf dem links stehenden Fass Monogrammsignatur "GT". (750356)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gillis van Tilburg d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gillis van Tilburg d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gillis van Tilburg d. J.?