Vente Art Russe

Russischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts

642

LANDSCHAFT MIT STROHGEDECKTER HÜTTE

Prix de catalogue € 1.800 - 2.000 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000  $ 2,160 - 2,400
£ 1,620 - 1,800
元 13,608 - 15,120
₽ 153,306 - 170,340

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Karton.
28 x 39 cm.
Links unten undeutlich signiert, datiert “1909”. (7413310)