Freitag, 26. Juni 2009

Auktion Russische Kunst

Russischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts

642

LANDSCHAFT MIT STROHGEDECKTER HÜTTE

Katalogpreis € 1.800 - 2.000 Katalogpreis€ 1.800 - 2.000  $ 2,160 - 2,400
£ 1,620 - 1,800
元 14,184 - 15,760
₽ 164,124 - 182,360

Öl auf Karton.
28 x 39 cm.
Links unten undeutlich signiert, datiert “1909”. (7413310)