Votre recherche Elvira Bach dans la vente
Art Moderne
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?
676
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”
STEHENDER FRAUENAKTSiebdruck.
73 x 52 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert.
Links auflagenbezeichnet “25/100”.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?