Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Frederick Herring d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Frederick Herring d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1571
John Frederick Herring II.,
1815 - 1907 London
PFERDE AUF DER KOPPEL Öl auf Leinwand.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 700
Prix de catalogue€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Frederick Herring d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Frederick Herring d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Frederick Herring d. J.?