Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Miller-Diflo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Miller-Diflo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1615
Otto Miller-Diflo,
1878 Hasberg - 1949 München
LANDSCHAFT MIT BACHLAUF IM VORFRÜHLING Öl auf Leinwand.
55 x 40 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen zwei originale Aufkleber mit Titelbezeichnung “Frühlingssonne”, Atelieradresse und Vermerk: “Das Bild ist nicht gefirnisst worden!” (731406)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Miller-Diflo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Miller-Diflo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Miller-Diflo?