Vente Meubles et Aménagements
152
Louis XVI-Wandspiegel
Höhe: 85 cm. Breite: 55 cm.
Ende 18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Rechteckformat. Rahmung geschnitzt, gefasst
und vergoldet, mit Flechtbandornamentik und Perlstabbekrönung sowie Eckquadraten, Be-krönung durch aufsteigende Vase zwischen Gitterwerk und Blüten, grün hinterlegt. (7313021)