Votre recherche Joseph Gyselinckx dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Gyselinckx?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Gyselinckx vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
568
Joseph Gyselinckx,
1817 - 1884
DAS BLINDE-KUH-SPIEL Öl auf Holz.
60 x 45,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1875”.
Prix de catalogue € 1.600 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Junges Mädchen mit verbundenen Augen sucht einen sich hinter einem Schirm versteckenden Knaben zu finden. Im Vordergrund ein Hund, der den Knaben offensichtlich verraten hat. Leichte Farberhebungen. (730721)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Gyselinckx sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Gyselinckx?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Gyselinckx?