Vente Collections Art Moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Grünwald?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Grünwald vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1114
Karl Grünwald,
1907 Frankfurt - 1968 Bad Homburg
DAS SCHWEBENDE BRAUTPAAR
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: 11 x 9 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Landschaft mit Meeresufer und Palme, daneben ein in den Himmel schwebendes Paar, mit mehreren Figuren am Ufer. (7208026)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Grünwald sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Grünwald?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Grünwald?