Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Hofbauer d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Hofbauer d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
852
Josef Hofbauer, 1948
BLICK AUF DIE BLUMENSTÄNDE DES VIKTUALIENMARKTES IN MÜNCHEN MIT HEILIG-GEIST-KIRCHE, RATHAUS UND DEN TÜRMEN DER FRAUENKIRCHE
Prix de catalogue € 450 - 600
Prix de catalogue€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Öl auf Holz.
13 x 18 cm.
Gerahmt.
(710587)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Hofbauer d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Hofbauer d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Hofbauer d. J.?