Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Thiele?
851
Alexander Thiele,
1924 München
OSTERN IM ENGLISCHEN GARTEN
Katalogpreis € 800 - 900
Katalogpreis€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Öl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Links unten signiert.
Blick in den Biergarten mit gedeckten Tischen und grünen Stühlen. Im Hintergrund ein Gebäude, seitlich eine Bedienung mit Bierkrügen. (701771)
Sie wollen ein Werk von Alexander Thiele kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Thiele verkaufen?