Votre recherche Jan Sedille dans la vente
Tableaux
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Sedille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Sedille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
326
Jan Sedille,
Schlachtenmaler des 19. Jahrhunderts
AUSZUG DER ARTILLERIE IM GEBIRGE
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
62 x 90 cm.
Gerahmt. Anmerkung:
Bei dieser Darstellung handelt es sich um den Auszug zur Schlacht um die Krim, die französische Armee darstellend.
(711358)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Sedille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Sedille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Sedille?