Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arsène Chabanian?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arsène Chabanian vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
400
Arsène Chabanian,
1864 - 1949
ADRIATISCHE KÜSTENLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Pastell auf Karton.
32,5 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Steinige Uferlandschaft mit Blick über das tiefblaue Meer mit Segelschiffen und weit in der Ferne sichtbaren Gebäuden am Horizont. (710242)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arsène Chabanian sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arsène Chabanian?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arsène Chabanian?