Votre recherche Nikolai Tchitchelev dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nikolai Tchitchelev?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nikolai Tchitchelev vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
719
Nikolai Tchitchelev,
geb. 1857
KOPF EINES BÄRTIGEN MANNES, 1880
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
48 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert
„Н. Чичелевъ 1880 г III“.
Николай Чичелев,
род. 1857
ГОЛОВА НАТУРЩИКА, 1880
Холст, масло.
48 х 38,5 см.
Справа внизу подпись и дата:
Н. Чичелевъ 1880 г III. (7005713)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nikolai Tchitchelev sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nikolai Tchitchelev?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nikolai Tchitchelev?