Votre recherche Charles Henrik Joseph Leickert dans la vente

vendredi, 4 juillet 2008

Tableaux

Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz
Detailabbildung: Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz

525
Charles Henrik Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz

EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS
MIT ALTEM RUNDTURM

Prix de catalogue € 68.000 - 75.000 Prix de catalogue€ 68.000 - 75.000  $ 75,480 - 83,250
£ 57,120 - 63,000
元 531,080 - 585,750
₽ 4,806,920 - 5,301,750

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.