Ricerca Charles Henrik Joseph Leickert nell’asta

venerdì, 4 luglio 2008

Dipinti

Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz
Detailabbildung: Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz

525
Charles Henrik Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz

EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS
MIT ALTEM RUNDTURM

Prezzo del catalogo € 68.000 - 75.000 Prezzo del catalogo€ 68.000 - 75.000  $ 74,120 - 81,750
£ 59,840 - 66,000
元 528,360 - 582,750
₽ 5,765,040 - 6,358,500

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.