Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Viktor Marais-Milton?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Viktor Marais-Milton vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
548
Viktor Marais-Milton,
1872 Puteaux - 1948
DER KUNSTLIEBHABER
Prix de catalogue € 6.000 - 6.500
Prix de catalogue€ 6.000 - 6.500
$ 6,480 - 7,020
£ 5,400 - 5,850
元 46,920 - 50,830
₽ 596,940 - 646,685
Öl auf Leinwand.
47,5 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ein rot gekleideter Kardinal in seinem Prunkgemach am mit einem Orientteppich bedeckten Tisch in einem Lehnstuhl sitzend, in einer Graphik-Mappe blätternd. Im Hintergrund großformatiges Landschaftsbild, rechts daneben Kamin mit chinesischer Vase. (7005623)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Viktor Marais-Milton sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Viktor Marais-Milton?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Viktor Marais-Milton?