vendredi, 4 avril 2008

Vente Art Russe

Alexandre Zinoviev, 1889 - 1977

796
Alexandre Zinoviev,
1889 - 1977

GITARRENSPIELER

元 47,280 - 63,040
₽ 547,080 - 729,440

Plus d'informations sur cette œuvre

Aquarell auf Papier.
24 x 35 cm.
Links unten signiert.

Александр Зиновьев,
1889- 1977
АРЛЕКИН
Акварель на бумаге.
24 x 35 см.
Подпись внизу слева.
(682305)