Vente Art Russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexandre Zinoviev?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexandre Zinoviev vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
796
Alexandre Zinoviev,
1889 - 1977
GITARRENSPIELER
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Aquarell auf Papier.
24 x 35 cm.
Links unten signiert.
Александр Зиновьев,
1889- 1977
АРЛЕКИН
Акварель на бумаге.
24 x 35 см.
Подпись внизу слева.
(682305)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexandre Zinoviev sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexandre Zinoviev?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexandre Zinoviev?