venerdì, 4 aprile 2008

Aste Arte Russa

Alexandre Zinoviev, 1889 - 1977

796
Alexandre Zinoviev,
1889 - 1977

GITARRENSPIELER

元 46,260 - 61,680
₽ 541,740 - 722,320

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Aquarell auf Papier.
24 x 35 cm.
Links unten signiert.

Александр Зиновьев,
1889- 1977
АРЛЕКИН
Акварель на бумаге.
24 x 35 см.
Подпись внизу слева.
(682305)