Aste Arte Russa
Siete interessati alle opere di Alexandre Zinoviev?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Zinoviev verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
796
Alexandre Zinoviev,
1889 - 1977
GITARRENSPIELER
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Aquarell auf Papier.
24 x 35 cm.
Links unten signiert.
Александр Зиновьев,
1889- 1977
АРЛЕКИН
Акварель на бумаге.
24 x 35 см.
Подпись внизу слева.
(682305)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Zinoviev viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Zinoviev?
Volete vendere un′opera di Alexandre Zinoviev?