Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arpat Somos de Talbor?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arpat Somos de Talbor vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
574
Arpat Somos de Talbor,
1891
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN SCHWARZEM KOSTÜM UND BLUMENSTRAUSS.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Karton.
105 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Anmutig-elegante Portraitdarstellung in feinen, pastelligen Farbtönen. (690166)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arpat Somos de Talbor sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arpat Somos de Talbor?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arpat Somos de Talbor?