Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Charles François?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Charles François in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
575
Joseph François,
1851 Brüssel - 1940
NÄCHTLICHE STRASSENSZENE IN BRÜSSEL MIT BELEUCHTETEN SCHAUFENSTERN
Katalogpreis € 5.000 - 6.500
Katalogpreis€ 5.000 - 6.500
$ 5,400 - 7,020
£ 4,500 - 5,850
元 39,100 - 50,830
₽ 497,450 - 646,685
Öl auf Leinwand.
44 x 35,5 cm.
Links unten signiert. (6903117)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Charles François angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Charles François kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Charles François verkaufen?