Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
607
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
KARTOFFELERNTE
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Öl auf Holz.
15 x 30 cm.
Links unten signiert.
Kartoffelernte in einer Hochebene vor der Stadtsilhouette von Dachau mit Schloss auf dem Berg. Mehrfigurige Szenerie mit Pferdekarren. (690071)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?