Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
608
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing - 1960 München
FELSBROCKEN AM SEEUFER
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Landschaftsdarstellung unter wolkenverhangenem Himmel mit Waldrand, der zum See herabführt.(691341)
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?