Votre recherche Béla Ban dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Béla Ban?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Béla Ban vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
644
Béla Ban,
1909 - 1972
BLUMENSTILLEBEN
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Karton.
77 x 58 cm.
Links unten signiert.
Sommerblumen wie Phlox und Anemonen, in einem braunen Tonkrug vor grünem Hintergrund auf einem Tisch, daneben ein Buch. Pastose Malerei, zum Teil in Spachteltechnik. (6901625)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Béla Ban sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Béla Ban?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Béla Ban?