Votre recherche Julius Adam II dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Adam II?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Adam II vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
591
Julius Adam II,
1852 München - 1913
KATZE MIT IHREN JUNGEN AN DER MILCHSCHÜSSEL Öl auf Leinwand.
60 x 77 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 30.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
(6901632)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Adam II sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Adam II?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Adam II?