Ihre Suche nach Julius Adam II in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam II?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Adam II in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
733
Julius Adam II,
1852 München - 1913 München
DREI KATZEN AUF TEPPICH
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
15 x 19,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. und bez. München.
Gerahmt. (610308)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Adam II angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Adam II kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Adam II verkaufen?