Vente Vente des beaux arts

Heinrich um Splieth, arbeitete 1900
Detailabbildung: Heinrich um Splieth, arbeitete 1900

939
Heinrich um Splieth,
arbeitete 1900

Pferd mit Reiter Bronze mit dunkelbrauner, grünlicher Patina, auf Steinplinthe montiert.

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960

Plus d'informations sur cette œuvre

Länge: 45 cm.
Rückseitig signiert und datiert „1919“.
(670504)