Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Migneco?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Migneco vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
959
Giuseppe Migneco
1908 Messina - 1997 Mailand
KONTADINA
Prix de catalogue € 13.500 - 15.500
Prix de catalogue€ 13.500 - 15.500
$ 14,580 - 16,740
£ 12,150 - 13,950
元 105,570 - 121,210
₽ 1,343,115 - 1,542,095
Öl auf Leinwand.
24 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Verso Stempel mit Aufschrift „Catalogo generale Giuseppe Migneco Nr. 2517-Bonaparte-Milano“ mit eigenhändiger Echtheitsbestätigung des Künstlers. Verglast und gerahmt. (671499)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Migneco sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Migneco?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Migneco?