Votre recherche Zoran (Antonio) Music dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 22 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zoran (Antonio) Music?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zoran (Antonio) Music vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
967
Zoran (Antonio) Music
1909 Görz - 2005 Venedig
ABSTRAKTE LANDSCHAFT IN BRAUNTÖNEN
Prix de catalogue € 13.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Gouache auf Karton.
16 x 23,5 cm.
Unten mittig signiert und datiert „1952“.
Verso auf dem Blatt erneute handschriftliche Signatur des Künstlers in Blei mit Datierung „1952“.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Das Bild ist im Werkverzeichnis enthalten unter der Nummer „1952/0048“.
(6714912)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music?