Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jasper van der Laanen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jasper van der Laanen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
453
Jasper van der Laanen 1592 - 1626, zug.
DER ÜBERFALL
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Kupfer.
17 x 22,5 cm.
Gerahmt.
(671234)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jasper van der Laanen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jasper van der Laanen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jasper van der Laanen?