Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben
Detailabbildung: Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben
Detail images:  Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben

Lot 452 / Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben

Detail images: Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben Detail images: Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben

452
Dirk van Dalen d. Ä.
1600 - 1676, zugeschrieben

Catalogue price € 3.500 - 4.500 Catalogue price€ 3.500 - 4.500  $ 3,989 - 5,130
£ 3,115 - 4,005
元 27,195 - 34,965
₽ 264,845 - 340,515

ARKADISCHE LANDSCHAFT

Arkadische Landschaft, in der Ebene eine Stadt an einem Fluss.

Öl auf Holz.
53 x 79 cm.
Gerahmt.
(651331)