Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
645
Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius
1796 - 1862, zug.
DER GEFLÜGELHÄNDLER
Prix de catalogue € 2.800 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Metall.
24 x 19,5 cm.
Gerahmt.
(671321)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius?