Votre recherche Guido Agostini dans la vente

Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007

Detail images: Guido Agostini Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Vous êtes intéressé par des œuvres de Guido Agostini?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Guido Agostini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Guido Agostini Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Guido Agostini Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

701
Guido Agostini
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Paar Landschaftsgemälde
Im Hochoval:
ROMA, Lago DI MEMI
sowie
SAN MINIATO AL TEDISCO.

Prix de catalogue € 1.800 - 2.000 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000  $ 1,872 - 2,080
£ 1,620 - 1,800
元 12,582 - 13,980
₽ 97,740 - 108,600

Jeweils
Öl auf Platte.
26 x 21,5 cm.
Im Oval.
Links bzw. rechts unten signiert und datiert „1880“. Verso Titelbezeichnung und Künstlerbezeichnung
mit Datierung „1880“. (671926)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Guido Agostini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Guido Agostini?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Guido Agostini?