samedi, 23 juin 2007

Vente Art moderne

Hermann Schweizer Maler des 20. Jahrhunderts

1215
Hermann Schweizer
Maler des 20. Jahrhunderts

MÄDCHEN MIT PUPPE UND SONNENBLUMEN

Prix de catalogue € 800 - 900 Prix de catalogue€ 800 - 900  $ 896 - 1,008
£ 720 - 810
元 6,368 - 7,164
₽ 71,408 - 80,334

Plus d'informations sur cette œuvre

Aquarell auf Papier.
45 x 65 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert
und “1949“
datiert.
Unter Glas gerahmt.
(6614120)