Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Schweizer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Schweizer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1215
Hermann Schweizer
Maler des 20. Jahrhunderts
MÄDCHEN MIT PUPPE UND SONNENBLUMEN
Katalogpreis € 800 - 900
Katalogpreis€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Aquarell auf Papier.
45 x 65 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert
und “1949“
datiert.
Unter Glas gerahmt.
(6614120)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Schweizer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Schweizer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Schweizer verkaufen?